Регион

Уведомления отключены

11 октября 2018, 07:17

"Самая сексуальная бабушка в мире" перешла черту, и за это её наказали

48-летняя модель пожаловалась, что снимок не нарушал правил социальной сети, но всё равно был удалён.

"Самая сексуальная бабушка в мире", известная своими провокационными фотографиями, пожаловалась, что "Инстаграм" удаляет её посты. По словам Джины Стюарт, исчез её последний снимок, на котором она позировала полностью обнажённой в роскошном кресле. При этом в "Твиттере" он так и остался, а вот из "Инстаграма" исчез.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Джина написала в техподдержку социальной сети с просьбой вернуть фотографию, но пока ответа не последовало. В своё оправдание бабушка, которая воспитывает годовалого внука, заявила, что её образы являются артистическими и безобидными.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По правилам "Инстаграма" на снимке не должно быть видно сосков, и их там нет. Поэтому я попросила вернуть всё обратно. Ведь это просто "голое фото", где тело прикрыто волосами

Джина Стюарт

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

48-летняя Джина Стюарт прославилась в начале 2018 года после того, как прошла в финал конкурса "Мисс Maxim Австралия". Сногсшибательная модель с лёгкостью обошла девушек, которые вдвое младше неё, и обрела популярность. Рассказывая о секрете своей молодости, женщина признаётся, что обращалась к пластическим хирургам всего один раз — чтобы увеличить грудь.

Сейчас я понимаю, что здоровье гораздо важнее размера груди. Поэтому в ближайшем будущем я планирую удалить имплантанты

Джина Стюарт

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров