Регион

Уведомления отключены

27 мая 2019, 13:16

Блогер выложил голое фото со своей девушкой, и фанаты посчитали его унизительным

Парень завоевал любовь более 6 млн подписчиков в "Инстаграме", выкладывая снимки на фоне океана, но теперь на его странице стали появляться и откровенные фото девушки.

Фото © Instagram/jayalvarrez

Фото © Instagram/jayalvarrez

23-летний Джей Альварес, уроженец Гавайских островов, работающий моделью, показал подписчикам потрясающую фигуру своей девушки. На снимке пара стоит напротив зеркала в ванной, модель Валентина Фрадеграда совершенно обнажена, сообщает The Sun.

Фото © Instagram/jayalvarrez

Фото © Instagram/jayalvarrez

Сверху девушка прикрывает грудь рукой, а роль трусиков выполняет рука самого Джея. Этот снимок набрал уже более 615 тыс. лайков в "Инстаграме", но далеко не все подписчики положительно восприняли столь откровенную фотографию.

Фото © Instagram / jayalvarrez

Фото © Instagram / jayalvarrez

В комментариях пользователи Интернета называют фото унизительным и возмущаются, как Джей может выкладывать столь откровенный снимок, показывая тело девушки всему миру. Только вот Валентина Фрадеграда как раз и прославилась благодаря горячим фотографиям.

Фото © Instagram/valentinafradegrada

Фото © Instagram/valentinafradegrada

Прошлым летом итальянская модель запустила целый пляжный тренд под названием "перевёрнутый бикини", выкладывая фото с хештегом #upsidedownbikini. Вместо того чтобы завязывать лямки купальника на шее, как обычно, девушка завязывает их на груди, подчёркивая аппетитные формы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров