Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
14 ноября 2017, 09:46

Стали известны подробности о возможных жертвах Тельмана Исмаилова

Предприниматель может быть причастен к убийству проректора РГУФК и крупной городской чиновницы.

Тельман Исмаилов. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Тельман Исмаилов. Фото: ©РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Следствие считает, что заочно арестованный миллиардер Тельман Исмаилов может быть причастен к убийству проректора Российского государственного университета физической культуры Михаила Бодина. Об этом сообщает телеграм-канал Mash.

Здание вуза находилось по соседству с принадлежавшим Исмаилову Черкизовским рынком. По данным телеграм-канала, в 1996 году предприниматель решил "позаимствовать" часть вузовской территории под рынок, однако Бодин выступил против этого.

Кроме того, была совершена расправа и над чиновницей департамента землепользования, от которой зависело принятие решения относительно участка.

Стоит отметить, что 11 ноября суд также заочно арестовал Тельмана Исмаилова. В отношении бывшего владельца знаменитого рынка заведено два уголовных дела. Он проходит фигурантом по таким статьям, как "Убийство двух и более лиц" и "Организация преступного сообщества". В общей сложности Исмаилова подозревают в организации убийства как минимум восьми человек. Сейчас бизнесмен скрывается.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров