Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 марта 2018, 18:03

Москвичей попросили временно отказаться от автомобилей из-за уборки снега

Фото © РИА Новости/Алексей Куденко 

Фото © РИА Новости/Алексей Куденко 

В ночь с 4 на 5 марта в столице продолжится снегопад, а на дорогах города возможно образование гололедицы.

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы просит жителей и гостей столицы по возможности пользоваться городским транспортом с целью не осложнять коммунальным службам работы по очистке города от снега. Об этом сообщили в информационном центре департамента.

— Чтобы не мешать снегоуборочной технике очищать город от снега, просим автомобилистов по возможности отказаться от личного транспорта в пользу городского. Вся инфраструктура городского транспорта и подвижной состав готовы к работе в сложных погодных условиях, — сказано в сообщении.

По прогнозам синоптиков, в ночь с 4 на 5 марта в Москве продолжится снегопад, а на дорогах города возможно образование гололедицы. Коммунальные службы столицы были переведены в круглосуточный режим работы.

Ранее мэр Москвы Сергей Собянин предупредил москвичей, что у коммунальных служб могут возникнуть проблемы с вывозом снега, но город будет функционировать в нормальном режиме.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров