Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 мая 2018, 08:41

Жительница Зеленограда переслала $200 выдавшему себя за актёра из "Мстителей"

Доверчивая женщина перевела оговоренную сумму в надежде встретиться с "актёром", но "злодей Локи" уже перестал отвечать ей.

Довольно странная ситуация произошла с жительницей Зеленограда, которая познакомилась в "Твиттере" с неким мужчиной, представившимся знаменитым актёром Томом Хиддлстоном (сыграл роль Локи в киновселенной Marvel). Позже они перешли на более тесное общение в мессенджере WhatsApp.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Женщина назначила ему встречу, однако прохвост потребовал за это $200 через платёжную систему Perfect Money. Фанатка согласилась вопреки миллионам рекомендаций и настоятельных советов, существующих на сей счёт.

Разумеется, как только деньги перешли на указанный счёт, "Том Хиддлстон" сразу же перестал отвечать. Когда женщина поняла, что её обманули, она обратилась в полицию. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по части 2 статьи 159.3 УК "Мошенничество с использованием электронных средств платежа". Однако шансы найти мошенника примерно такие же, как если бы реальный Том Хиддлстон вступил в переписку с жительницей Зеленограда по WhatsApp.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров