Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 сентября 2016, 09:31

На свадьбе Бажаева была замечена арабская принцесса, обвиненная в секс-скандале

Шейху Салву на торжество пригласил отец жениха Алихан Мамакаев, близко дружащий с правящей семьёй арабского государства.

Шейха Салва
Фото: Социальные сети 

Шейха Салва

Фото: Социальные сети 

Несмотря на довольно скромный размах торжества, устроенного по случаю бракосочетания младшей дочери олигарха Мусы Бажаева, поздравить семьи с событием приехали высокопоставленные гости. Так, в ресторане Salle Empire при Hotel de Paris в Монте-Карло вместе со 100 гостями развлеклась скандально известная принцесса Катара. Месяц назад член королевской семьи ближневосточного государства стала едва ли не самой обсуждаемой персоной в мире: в одном из авторитетных британских СМИ был опубликован материал, посвящённый Шейхе Салве. Девушку якобы "застукали" во время страстной оргии сразу с семерыми мужчинами в фешенебельном отеле Лондона. Позже информационную "бомбу" признали уткой. 

На свадьбу Элины Бажаевой и Бехкана Мамакаева пригласила семья жениха, живущая в Европе. Отец Бекхана — известный чеченский бизнесмен Алихан Мамакаев — близко дружит с правящей семьей Катара. 

Напомним, свадебное платье для Элины сшил ливанский дизайнер Зухаир Мурад за 20 миллионов рублей. Полгода назад в его творении вышла замуж и сестра Элины — Марьям. В отличие от современной сестры, чья свадьба прошла по европейским стандартам, торжество Марьям было устроено по чеченским канонам. 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров