Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 июля 2018, 14:53

Полицейский расстрелял подростков, которые попытались ограбить его под камерами

Полицейский из Гоянии, Бразилия, провожал свою девушку домой, когда дорогу ему преградили два вооружённых подростка. Они потребовали, чтобы мужчина отдал им свой мотоцикл, но вместо этого получили несколько пуль, сообщает Daily Mail.

Происходящее зафиксировали камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как одетый в гражданскую одежду офицер сперва уступил мотоцикл грабителям, а затем совершил несколько выстрелов в каждого из них. Отметим, что, прежде чем начать стрельбу, полицейский предложил преступникам бросить оружие, но они не послушались.

Видео: Daily Mail

18-летний Пабло Перейра Гомес, которому пуля попала в пах, погиб на месте. Позже выяснилось, что он ранее был судим за торговлю наркотиками и задерживался полицией не менее 16 раз. Другому преступнику — 22-летнему Лукасу Матосу де Оливейре — удалось сбежать, но позже он был доставлен в больницу с двумя пулями в животе. О его состоянии ничего не известно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров