Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 декабря 2019, 09:55

Модель, которая работала учительницей, обвинили в отношениях с пятью студентами

За время работы в колледже девушка переспала с пятью учениками, несмотря на то что сама была замужем.

Коллаж © LIFE. Фото © Twitter/simd_turkiye; Twitter/News24

Коллаж © LIFE. Фото © Twitter/simd_turkiye; Twitter/News24

30-летняя Фиона Виотти работала учителем истории и тренером по водному поло в Епархиальном колледже в Кейптауне, ЮАР, с 2013 по 2019 год. В октябре Фиона подала в отставку в связи с обвинениями в сексуальных контактах с 18-летним учеником. В ходе расследования выяснилось, что за время работы она спала как минимум с пятью молодыми людьми, которых тренировала.

Фото © Twitter/Haberler

Фото © Twitter/Haberler

Кроме того, сообщается, что Виотти посылала фото и видео эротического характера, которые впоследствии были опубликованы на портале Pornhub. Когда девушка узнала, что видеозаписи попали в открытый доступ, ей пришлось оказывать медицинскую помощь. Сейчас Фиона находится в "неустойчивом состоянии", сообщает её адвокат.

Фото © Twitter/News24

Фото © Twitter/News24

По законам ЮАР, возраст согласия — 16 лет. Так как ни один из молодых людей, с которыми спала Фиона, не был младше, уголовным преступлением это не считается. А так как девушка сразу подала в отставку, никаких дисциплинарных санкций к ней также применить нельзя.

Родители учеников также никаких обвинений не выдвинули.

Фото © Twitter/simd_turkiye

Фото © Twitter/simd_turkiye

Виотти — бывшая модель и звезда водного поло. В 2009 году она даже появилась в журнале "Sports Illustrated ЮАР" как одна из "спортивных красавиц" страны. Фиона вышла замуж чуть больше года назад, но, как пишет Fox News, с тех пор пара рассталась.

Преступник 6 дней следил за бывшей девушкой, спрятавшись на чердаке её дома

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров