Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
12 мая 2017, 10:33

Электробайк от Harley Davidson будет звучать как реактивный истребитель

Фото © EAST NEWS

Фото © EAST NEWS

Компания активно дорабатывает первый в собственной истории электрический мотоцикл LiveWire.

image

Больше свободы: Harley Davidson заставит звучать собственный электробайк как истребитель

Фото © EAST NEWS

Первый электробайк компании Harley Davidson будет звучать как реактивный истребитель. Звук реактивного двигателя с помощью специального генератора электрический мотоцикл будет издавать ради безопасного движения на небольших скоростях. Только за минувшие пять лет с участием бесшумного электротранспорта в США зафиксировано около тысячи ДТП.

LiveWire — первый коммерческий серийный электрический мотоцикл компании Harley Davidson. По прогнозам специалистов компании, полностью доработать мотоцикл, провести его испытания и поставить электробайк первым клиентам компания сможет в течение пяти лет.

LiveWire оснащён 55-киловаттным электрическим двигателем и аккумулятором, который обеспечит мотоциклу запас хода в 85 километров. Полный заряд аккумулятора мотоцикла можно будет произвести всего за три с половиной часа. Максимальная скорость прототипа LiveWire программно ограничена на отметке 150 километров в час.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров