Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
27 ноября 2017, 12:55

Роботы оставят женщин без секса

Фото: © flickr.com/Peter Kurdulija

Увлечение секс-роботами в ближайшее время приведёт к тому, что мужчины не будут спать с женщинами.

Создатели секс-роботов в ближайшее время будут способствовать появлению так называемых диджитал-сексуалов — мужчин, вступающих в половую связь исключительно с роботами, сообщает The Sun. При этом под угрозой исчезновения рискует оказаться и самая древняя профессия в мире, ведь недалёк тот день, когда в мире появится первый бордель, полностью "укомплектованный" секс-роботами.

Исследователи из Университета Манитобы отмечают, что большинство мужчин сделают выбор в пользу секс-роботов сразу по нескольким причинам. Во-первых, отмечают исследователи, секс-роботы не могут отказать своим владельцам и выполнят любые сексуальные фантазии, во-вторых, риска заразиться ЗППП не будет существовать как такового, а в-третьих, по данным международных исследовательских групп, не будет и других последствий незащищённого секса.

При этом каждого секс-робота потенциальный покупатель сможет "собрать" под себя — любые параметры устройства могут выполняться под требования клиента, будь то размер груди, цвет волос или фигура.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров