Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
29 марта 2018, 20:17

Японцы на реактивных ранцах устроили битву на мечах

На просторах интернета новые герои — японские самураи, устроившие битву на мечах при помощи реактивных ранцев. Опубликованный на YouTube ролик моментально стал вирусным — теперь пользователи сети гадают, на самом ли деле японские инженеры создали эффективное средство для развлечения после работы, или всё дело в умении пользоваться графическими редакторами.

Пользователи микроблогов "Твиттер" сразу же стали шутить, что даже самые необычные изобретения, о существовании которых во всем остальном мире даже не слышали, в Японии являются средствами для развлечения. Однако большинство интернет-пользователей сомневаются в подлинности записи и изобретения в целом, отмечая, что, скорее всего, это какой-то розыгрыш, а самураи, проводившие сражение мечами, подвешены за крепкий, умело спрятанный с помощью видеоредактора трос.

В качестве одного из доказательств пользователи приводят неправдоподобный дым при взлёте и наборе высоты, а также слишком ровную траекторию полёта. Авторы ролика от комментариев воздерживаются.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров