Регион

Уведомления отключены

15 августа 2018, 12:40

Секс-роботы помогут людям улучшить жизнь в браке

Фото © Flickr/Michael Coghlan

Фото © Flickr/Michael Coghlan

Покупка секс-робота не только улучшит эмоциональный фон в браке, но и предотвратит его распад.

Количество распадающихся браков по всему миру увеличивается, и учёные постоянно размышляют над тем, как современные технологии помогут обычным людям жить вместе с минимальным количеством проблем. Исследования профессора Марины Адшаде из Университета Британской Колумбии привели к тому, что не только брак, но и вообще любые отношения может спасти секс-кукла или робот, использование которого снимет напряжённость между людьми, пишет Daily Mail.

Профессор отметила, что покупка секс-робота изменит социальный взгляд и отношения в браке, тем самым исключив вероятность потребности в другом партнёре. Кроме того, исследователи выяснили, что пары, ранее использовавшие хотя бы одного секс-робота, живут в браке дольше и счастливее тех, кто пренебрегает современными технологиями.

Исследователи считают, что с покупкой секс-робота женщины и мужчины подсознательно начинают понимать, что нужно как можно меньше стыдиться друг друга и открыто относиться к человеку, экспериментировать и прислушиваться к желаниям близких людей.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров