Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
6 мая 2018, 21:45

Семейный субботник на даче завершился раскопками раритетного авто 1949 года

Сначала супруги подумали, что это старый трактор, но вскоре раскопали красную обивку и номерной знак.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Семья из Великобритании решила привести в порядок свой участок, который они недавно приобрели вместе с домом на нормандском острове Гернси. Однако родственники были потрясены, когда во время субботника обнаружили старый автомобиль, закопанный у них на заднем дворе, сообщает SWNS.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Трейси и Крис Уорд выкапывали камень, когда вдруг услышали металлический скрежет. Сначала они подумали, что наткнулись на старый трактор, но вскоре увидели красную кожаную обивку, боковое стекло и номерной знак.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Выяснилось, что это был раритетный автомобиль Daimler Consort. Роскошная машина была произведена между 1939 по 1953 годами. Эта модель, вероятнее всего, — 1949 года выпуска.

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Трейси рассказала, что её дети были в восторге от находки. Тем не менее они уже получили первые предложения по покупке. Эксперты советуют им не спешить, так как стоимость автомобиля может составлять как пять тысяч долларов, так и 50.

Мы до сих пор понятия не имеем, как машина могла туда попасть. Дом был построен в 1950-х или 1960-х годах, но территория, где мы нашли автомобиль, был присоединена к нему позже

Трейси Уорд

Фото © SWNS

Фото © SWNS

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров