Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
5 марта 2018, 21:01

2-летнюю кроху раздавило зеркалом, когда она мерила новые ботиночки в магазине

Пострадавшую срочно доставили в больницу в Джорджии, но девочка скончалась в тот же вечер.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В Джорджии двухлетняя девочка погибла в результате несчастного случая в обувном магазине, когда на малышку упало зеркало. В день трагедии Ифра Сиддик вместе со своей мамой ходила за обновками, но, когда она примеряла новые ботиночки, прямо на голову ребёнка упало зеркало во весь рост, сообщает The Sun.

Пострадавшую срочно госпитализировали, но врачи уже ничем не могли ей помочь. Девочка скончалась в тот же вечер. Латиша Кулпатрик, которая в тот день работала в соседнем магазине, рассказала, как услышала женский плач и крики о помощи.

Я услышала звук падения и крики матери. Все столпились около двери. Это ужасная трагедия. Я уверена, что мама не думала, что, когда придёт за покупками, выйдет из магазина уже без ребёнка

Латиша Кулпатрик

Семья погибшей девочки обратилась к магазину с просьбой обеспечить безопасность полок и зеркал, чтобы предотвратить ещё одну трагедию. Сейчас полиция проводит расследование по факту гибели ребёнка.

Я чувствую себя мёртвым, как будто меня больше нет...

Отец погибшей девочки

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров