Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
10 мая 2018, 21:30

Во время матча по крикету мяч вылетел за пределы поля и разбил голову мальчику

Местные жители уже не раз жаловались в школу, где проходили игры, что мячи попадают в их машины.

Мяч для крикета, который перелетел через забор гимназии в Дорсете, угодил прямо в голову пятилетнему мальчику, в результате чего он упал на асфальт. Гарри Батт был доставлен в больницу с тяжёлым сотрясением мозга, опухшим носом и глазом. Кроме того, у ребёнка начались проблемы со зрением и слухом, сообщает Daily Mail.

Его мама, Мишель, рассказала, что местные жители жаловались в течение многих лет на то, что мячи постоянно попадают в их автомобили. По мнению женщины, меры должны были быть приняты задолго до того, как её сын был ранен.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

В день происшествия Мишель вместе с её сыном Гарри и 12-летними дочками-близняшками приехали навестить их друзей прежде, чем отправиться в поход на выходные. Они находились на подъездной дорожке и уже прощались, как вдруг в голову Гарри попал мяч.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Был звук, словно около нас взорвалась бомба, — мой маленький мальчик был на полу. Мы все были в шоке. Теперь он каждую ночь он плачет от боли

Мишель

Руководство школы пообещало проводить матчи по крикету на отдалённом поле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров