Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
11 октября 2018, 07:20

54-летний Николас Кейдж снялся в самой страстной сцене в карьере

Актёр сыграл в мистическом триллере Between Worlds ("Между мирами") вместе с актрисой Франкой Потенте, которая стала его партнёршей в интимной сцене.

Кейдж снялся в роли одинокого водителя грузовика, жена которого погибла, а дочь находится в коме. Однажды в дороге он встречает Джулию (Потенте), которая может общаться с умершими. Это знакомство полностью перевернёт жизнь героя.

На кадрах из эротической сцены Кейдж появился заросший и брутальный. Актёр продемонстрировал голый торс и татуировки, а Франка Потенте снялась топлес. Сама сцена вышла агрессивной и жёсткой, а британские СМИ называют её одной из самых страстных в его карьере.

Впрочем, в реальной жизни с семьёй у актёра тоже есть проблемы. Два года назад он расстался с женой, с которой прожил 12 лет. И только недавно нарушил молчание по этому поводу. Кейдж рассказал, что это довольно грустно — остаться одиноким в этом возрасте, тем более после третьего развода, пишет Daily Mail.

Ничего себе, мне 54 года, и я снова свободен. Я такого не предвидел! Это довольно мрачно

Николас Кейдж

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров