Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
18 мая 2019, 08:30

Напуганный турист снял, как над красным облаком парит странный светящийся объект

52-летний Даррен Блейкли из Новой Зеландии отдыхал на Пхукете (Таиланд), где и заснял удивительное явление. На видео очевидцы поражённо застыли при виде подозрительного красного облака. Примечательно, что небо той ночью было абсолютно ясным, пишет Daily Star.

Гиф © Kennedy News

Гиф © Kennedy News

В ролике угрожающего вида грозовую тучу то и дело подсвечивают молнии, а затем из неё вылетает странная светящаяся точка. Многие люди остановили машины и принялись снимать облако, став свидетелями такого редкого явления. Автор видео — Даррен — рассказал СМИ, что глазам своим не поверил, когда увидел эту тучу.

Видео: © Kennedy News

В тот момент на небе было всего одно облако, и оно очень быстро двигалось по небу

— Даррен Блейкли

Мужчина признался, что не сразу заметил светящуюся точку. Сперва он снимал странное облако, как и все, кто находился рядом с ним. Никто не разговаривал, все поражённо смотрели на небо. Позже при просмотре ролика Даррен обнаружил сияющий объект, и теперь мужчина уверен, что это НЛО. После публикации видео набрало уже более двух миллионов просмотров. Многих пользователей Сети оно не оставило равнодушными.

Видео: © Kennedy News

Видео: © Kennedy News

Поразительно, но в то же время страшно! Облако похоже на портал, а летающие штуки — на НЛО

Пользователь Сети

Это точно гость с другой планеты

Пользователь Сети

Похоже на "Мстители: Финал"

Пользователь Сети

Очевидцы сняли в небе загадочный объект. ВВС США сбиты с толку

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров