Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 сентября 2016, 18:01

Ксения Собчак показала округлившийся живот на открытии "Новой волны"

Телеведущая вместе с Лерой Кудрявцевой и Тимуром Родригесом открыла международный конкурс.

Ксения Собчак
Фото: LIFE/Александра Ульянова

Ксения Собчак

Фото: LIFE/Александра Ульянова

Долгое время самая эпатажная телеведущая страны тщательно скрывала интересное положение под мешковатой одеждой, редко появляясь на светских мероприятиях. На день открытия музыкального конкурса "Новая волна" Ксения Собчак сняла "гриф секретности": в Сочи 34-летняя блондинка появилась в обтягивающем спортивном костюме, подчеркнувшем округлившийся животик супруги Максима Виторгана. Впрочем, на самой церемонии Собчак всё же отказалась от узких нарядов. Ведущая открытия предстала в платье с перьями нежного оттенка дизайна своей близкой подруги — российского модельера Яны Расковаловой. Дизайнер предоставила Собчак и ювелирные украшения: шею и руки беременной телеведущей украсили изделия с драгоценными камнями. 

Тему беременности Собчак успели обсудить и на пресс-конференции, на которой глава конкурса Игорь Крутой ответил на все интересующие журналистов вопросы. Когда речь зашла о личной жизни постоянных участников и ведущих фестиваля, композитор в шутливой манере ответил: "Если вы о Собчак, то да, она беременна. Но не от "Новой волны". 

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров