Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 20:59

Телеканал Fox News расторг контракт с оскорбившим Путина журналистом

Фото: twitter.com/oreillyfactor

Фото: twitter.com/oreillyfactor

Поводом для увольнения стал сексуальный скандал, в центре которого оказался О'Рейли.

Популярный телеведущий Билл О'Рейли, назвавший Владимира Путина убийцей, лишился работы — ранее сообщалось, что руководство телеканала Fox News подумывает о расторжении контракта с ним.

Впрочем, поводом для увольнения стали не оскорбления российского президента, а сексуальный скандал, в центре которого оказался О'Рейли. Сразу несколько коллег обвинили телеведущего в сексуальных домогательствах и оскорблениях. О'Рейли даже пришлось выплатить 13 миллионов долларов, чтобы пострадавшие от его действий женщины не подавали в суд.

— После тщательного и внимательного рассмотрения заявлений компания и Билл О'Рейли договорились, что журналист не вернётся на работу на телеканал, — говорится в заявлении Fox News.

Напомним, теперь уже бывший сотрудник телеканала Fox News во время интервью с президентом США Дональдом Трампом назвал Владимира Путина убийцей. Позднее он отказался приносить извинения за свои слова.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров