Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
19 апреля 2017, 21:27

Большинство американцев не хотят видеть Иванку Трамп и её мужа в Белом доме

Иванка Трамп и Джаред Кушнер. Фото: © REUTERS/Jim Bourg

Иванка Трамп и Джаред Кушнер. Фото: © REUTERS/Jim Bourg

Большинство американцев назвали недопустимым назначение Иванки Трамп и её супруга Джареда Кушнера на должность помощников президента. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведённого Квиннипэкским университетом.

Против присутствия Иванки и Джареда в Белом доме высказались 53 процента респондентов, 32 процента опрошенных считают, что это назначение было необходимым.

36 процентов респондентов сказали, что положительно относятся к Иванке Трамп, а 31 процент — отрицательно. Куда хуже отношение к Кушнеру: его поддержали лишь 15 процентов опрошенных, против него высказались 32, а ещё 50 процентов признались, что не успели сформировать о нём какое-либо мнение.

Любопытно, что в ходе недавнего опроса, проведённого компанией Morning Consult и изданием Politico, Иванку Трамп назвали самым популярным сотрудником Белого дома. Тогда 46 процентов респондентов положительно оценили её работу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров