Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
20 апреля 2017, 16:35

В Сети стартовала петиция, чтобы забрать ребёнка от матери с фаллоимитатором

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Женщина вставляла в рот своего малолетнего сына резиновое изделие и выставляла фото этого процесса в соцсети.

Пользователи Сети активно подписывают электронную петицию, в которой призывается забрать малолетнего ребёнка у "неадекватной матери" из Москвы. Людей возмутили фотографии в её соцсети, где своего грудного ребёнка девушка "кормит" фаллоимитатором.

— Крик о помощи! Женщина с явным расстройством засовывает в рот своему ребёнку разные предметы в презервативе и роняет его на пол. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными! Всё, что мы знаем, — проживает в городе Москва. В районе станции "Менделеевская", — говорится в тексте петиции, созданной Дарьей Лысенко из Москвы.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отметим, помимо возмущённых граждан ранее историей заинтересовался Следственный комитет России. Сотрудники СК РФ начали доследственную проверку после появления информации о том, что девушка фотографировала и снимала на видео младенца с фаллоимитатором. Позже сама молодая мать заявила, что использовала резиновую секс-игрушку, потому что у сына режутся зубки.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров