Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 00:49

СМИ: Покончивший с собой экс-игрок НФЛ Эрнандес оставил предсмертные записки

Фото: © REUTERS/Dominick Reuter

Фото: © REUTERS/Dominick Reuter

По данным СМИ, повесившийся в своей одиночной камере спортсмен в своих предсмертных записках обратился к двум конкретным людям, а также общественности.

В одиночной камере бывшего игрока НФЛ Аарона Эрнандеса, покончившего с собой, были обнаружены три предсмертные записки, сообщает TMZ. По данным портала, в одном из посланий спортсмен обращался к общественности, в двух других — к определённым людям.

Как стало известно в среду, Эрнандес повесился, использовав, по данным, СМИ, простыню, привязанную к оконной решётке. Судмедэксперты пришли к выводу, что причиной смерти стала асфиксия в результате повешения.

Следователи также сообщили, что спортсмен подоткнул картонкой дверные рельсы, чтобы к нему никто не мог попасть.

— Не было обнаружено никаких следов борьбы, и следователи пришли к заключению, что в момент повешения Эрнандес находился один, — говорится в материале портала.

Аарон Эрнандес отбывал пожизненное тюремное заключение за убийство своего знакомого, совершённое в 2013 году. На прошлой неделе спортсмена оправдали по делу о втором убийстве от 2012 года. По данному эпизоду Эрнандесу были предъявлены обвинения лишь в незаконном хранении оружия.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров