Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 09:29

Тарасова о ценах занятий в школе Плющенко: Я даже зарабатываю меньше

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Фото: РИА Новости/Владимир Астапкович

Самая насыщенная из программ подготовок в школе Евгения Плющенко обойдётся родителям юных спортсменов в 150 тысяч рублей в месяц.

Заслуженный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе с Лайфом прокомментировала цены на обучение в детской школе фигуриста Евгения Плющенко.

— Я работала за рубежом, знаю, какая у меня ставка американская, европейская, но это у меня. Я в Москве в такой школе не работала, всегда на государственной службе. Поэтому не знаю у нас в стране расценок. Но мне кажется, что 150 тысяч — это большие деньги. Я зарабатываю меньше. У меня ставка. Я не хочу говорить, много это или мало. Наверное, они понимают, кто у них будет тренироваться, — сказала Тарасова.

Она также заметила, что пока что не готова считать Плющенко тренером.

— Кто сказал (что он специалист хороший. — прим. Лайфа)? У него хорошая база для того, чтобы стать тренером, он у прекрасного педагога был, конечно, хочется, чтобы он стал хорошим тренером. Но тренером ещё нужно стать, — заметила Татьяна Тарасова.

Ранее издание "Лента. ру" сообщило о расценках на занятия в школе Плющенко: самая интенсивная из программ подготовки обойдётся в 150 тысяч в месяц, есть программы за 90 и 60 тысяч в месяц.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров