Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
21 апреля 2017, 10:21

Чемпионка России по плаванию предложила отдать свои медали за четыре адаптера

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Ирина Рыбанина из Челябинска приехала со своей командой в Новую Зеландию в Окленд на всемирные игры ветеранов по плаванию. Однако практически сразу их команда российских спортсменов столкнулась с проблемой: все средства связи разрядились, а адаптеров для подзарядки нет. Тогда Ирина предложила обменять свои медали на четыре зарядных устройства.

— Медали я взяла на сувениры с чемпионата России по плаванию и лёгкой атлетике, — прокомментировала Ирина. — Медали я дарю друзьям. Сюда взяла 10. Дома осталась одна с чемпионата России по легкой атлетике и одна с Кубка Урала по плаванию. Я не дарю медали, если она одна. Мне нравится делать подарки, а если мои подарки ещё и оценили, то вдвойне приятно. С чемпионата России мне не жалко, легко достаются.

Ирина Рыбанина крайняя справа / Фото: соцсети

Ирина Рыбанина крайняя справа / Фото: соцсети

Как заявила спортсменка, в случае если одержит победу в Окленде, то полученная там медаль станет самой ценной в её карьере, и вот её Ирина никому дарить не будет.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Отметим, Ирина участвовала в XXVI Открытом чемпионате России по плаванию в категории "Мастерс" среди ветеранов, который прошёл недавно в Пензе. В командной эстафете среди женщин на дистанции 4 х 50 м вольным стилем она добыла золотую медаль, также она отметилась серебром на дистанции 100 м и бронзой на 50 м на спине.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров