Регион

Уведомления отключены

22 апреля 2017, 01:04

СМИ: Серия скандалов поставила под угрозу карьеру директора United Airlines

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Фото: © РИА Новости/Наталья Селиверстова

Занимающий должность главного исполнительного директора авиакомпании United Airlines Оскар Муньос скорее всего останется без повышения по службе и не возглавит в 2018 году совет директоров компании, как предполагалось ранее.

Как сообщает агентство Рейтер, причиной такого решения правления стала серия скандалов после снятия пассажиров с рейсов американской авиакомпании. Соответствующие поправки уже внесли в трудовой договор Оскара Муньоса, сообщили представители холдинга United Continental, который владеет United Airlines.

Помимо этого, руководство компании рекомендовало Муньосу "более серьёзно подойти к исполнению своих нынешних обязанностей".

Сообщается, что дальнейшая судьба главного исполнительного директора авиаперевозчика будет зависеть от откликов пассажиров и "рассудительности совета директоров".

Напомним, что в последние месяцы авиакомпания оказалась в центре серии скандалов: первый случился после того, как одного из пассажиров сотрудники United Airlines волоком вывели с борта по причине "переполненности" самолёта. Во втором случае с рейса была снята молодая пара, летевшая на собственную свадьбу.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров