Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 03:09

В США женщина избила молодого человека пылесосом в ходе конфликта на дороге

Водители в городе Чембли, штат Джорджия, стали свидетелями нелепого случая — прямо на дороге женщина по имени Камайра Паркс стала избивать молодого человека пылесосом. Об этом сообщает Fox News 5.

По словам пострадавшего, женщина постоянно подрезала автомобиль, за рулём которого находилась его мать. Когда Камайра остановила транспорт, он подошёл к её авто и несколько раз постучал в окно, однако та не собиралась его открывать. Тогда молодой человек развернулся и направился к своей машине, и в этот момент женщина достала из салона пылесос и принялась избивать его. В результате завязалась драка, конфликтующих разнял случайный прохожий. На помощь мужчине пришёл водитель другого авто, однако забыл поставить транспорт на паркинг, и очевидцы конфликта наблюдали ещё один нелепый момент — авто стало откатываться назад.

Как сообщила сама Камайра, она использовала пылесос в целях самозащиты, поскольку молодой человек попытался проникнуть в её автомобиль, когда она остановилась на дороге. Позднее женщина была арестована.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров