Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 08:34

Жительница Великобритании собирает деньги на уменьшение груди седьмого размера

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Врачи считают, что если девушка не сделает хирургическую процедуру, то через пять лет окажется в инвалидном кресле.

Национальная служба здравоохранения Великобритании (NHS) отказала 27-летней Лоре Джек в уменьшении груди из-за лишнего веса. Об этом пишет издание Daily Mail.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Из-за большого бюста Лора никогда не позволяла своему жениху, с которым встречается вот уже 4,5 года, видеть себя полностью раздетой. Грудь седьмого размера доставляет девушке большие проблемы с позвоночником и осанкой: если она не сделает операцию, то спустя пять лет может оказаться прикованной к инвалидному креслу.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

— Моя грудь разрушает мою жизнь. Её уменьшение полностью изменит моё существование, а сейчас это просто ад. Я всячески пыталась сбросить вес, чтобы мне сделали операцию за счёт NHS, но если я бегаю, или плаваю, или занимаюсь любым другим спортом, я знаю, что люди просто пялятся на меня и обсуждают, — говорит Лора, которая с помощью Go Fund Me решила собрать деньги на частную операцию.

Стоимость хирургической процедуры по уменьшению груди — 5500 фунтов.

— Я чувствую, что это унизительно, но я больше не знаю, что делать, у меня нет денег на операцию, — прокомментировала сбор средств Лора. — Я просто хочу нормально жить.

На полтора метра роста Лоры Джек приходится примерно 90 килограммов. Доктор Джон Мэттьюз из Национальной службы здравоохранения Великобритании заявил, что ложиться под нож с таким лишним весом — слишком большой риск.

— Однако каждый случай требует индивидуального рассмотрения, — добавил он.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров