Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 15:39

Мажор устроил провокационные гонки по тротуарам в Москве

Нарушение правил дорожного движения снял на видео сам водитель, снабдив комментарием: "Проводим учебно-правильную езду по Москве".

Автор видео дрифта "Русика" на Воробьёвых горах выложил видео гонок по тротуару в Москве. В новом скандальном ролике 19-летнего Мелсика Л. видно, как автомобиль перескакивает через бордюр и едет по тротуару, разгоняя пешеходов. Молодые люди отметили, что съёмка была сделана на Мичуринском проспекте. Видео авторы выложили с подписью: "Проводим учебно-правильную езду по Москве".

Напомним, накануне любитель уличных гонок опубликовал видео дерзкого дрифта у смотровой площадки МГУ, бросив вызов полиции, которая проводит мероприятия по недопущению незаконных гонок в этом районе.

Молодой человек за рулём нового "камри" показывает свои успехи в технике резких разворотов на дороге общего пользования, в том числе на пешеходных зебрах.

Автор видео оставил под ним подпись "Русик исполняет", а также указал теги "беспредел" и "ГИБДД". Сам владелец аккаунта, разместившего видео, любит похвастаться перед своими подписчиками гонками без правил. 19-летний Мелсик Л. владеет мощным автомобилем Mercedes cl500 стоимостью восемь миллионов.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров