Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 16:06

Ребята бились! Президент "Урала" премирует игроков за проигрыш на "Зенит-Арене"

Победа питерского гранда над клубом из Екатеринбурга породила споры не только среди болельщиков, но и среди футбольной элиты.

— У нас есть команда, а не куча звёзд, которые получают непонятно какие деньги, выходят и ничего сделать не могут, — заявил после матча с "Зенитом" президент "Урала" Григорий Иванов.

По окончании игры он также нелестно высказался в сторону судейства. По футбольному функционеру было видно, что он очень недоволен решениями арбитра.

— Я считаю, что мы играли лучше. Ребята молодцы! А судья нагло испортил матч. Игроки получат премии, потому что они вышли и бились весь матч, — добавил Иванов.

Президент "Урала" отметил, что самые главные футбольные критики и специалисты — это болельщики.

Напомним, "Зенит" в первом матче на своём новом стадионе обыграл уральцев со счётом 2:0. Но самыми запоминающимися событиями встречи стали не голы питерцев, а красные карточки, показанные игрокам "Урала". А таких в этом матче было ни много ни мало — три. То есть коллектив из Екатеринбурга был вынужден противостоять сильному сопернику, имея только восемь игроков на поле.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров