Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
22 апреля 2017, 18:34

Актриса Елена Камбурова госпитализирована в Москве

Фото: © Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой/©  Дмитрий Шатров

Фото: © Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой/©  Дмитрий Шатров

Народная артистка России была доставлена в реанимацию с инсультом после обращения к медикам.

Народная артистка России, 76-летняя актриса и певица Елена Камбурова госпитализирована в Москве. Известно, что артистка обратилась за медицинской помощью сегодня днём. После экстренного обследования врачи диагностировали у пациентки инсульт. Сейчас артистка доставлена в неврологическую реанимацию.

Елена Камбурова — советская и российская певица и актриса, в 1995 году была удостоена звания Народной артистки России, Лауреат Государственной премии России, член Союза театральных деятелей России, основатель и художественный руководитель Московского театра музыки и поэзии.

Камбурова полюбилась публике за лирический голос. Её можно услышать в музыкальном сопровождении к фильмам "Дульсинея Тобосская", "Небеса обетованные", "Приключения Электроника", "Однажды двадцать лет спустя", "Мой нежно любимый детектив". Она же озвучивала все женские партии в песнях картины "Гардемарины, вперёд".

Редакция Лайфа желает Елене Камбуровой скорейшего выздоровления.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров