Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 12:57

В Москве задержан водитель, не пропустивший детскую скорую

В настоящий момент следователями решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Сотрудники ГСУ СК РФ по Москве задержали водителя внедорожника, который отказался пропускать автомобиль детской скорой помощи. Об этом заявили в пресс-службе ведомства.

— Благодаря грамотно спланированным и оперативным действиям следователей Главного следственного управления СК РФ по Москве в кратчайшие сроки установлен и задержан 34-летний житель столицы, подозреваемый в совершении указанного преступления, — говорится в сообщении ведомства.

image

В Москве задержан водитель внедорожника, заблокировавший машину скорой помощи. Он проходит по статье о хулиганстве

В рамках расследования уголовного дела, возбуждённого по факту случившегося, были допрошены как медработники, находившиеся в момент инцидента в машине скорой помощи, так и подозреваемый.

В настоящий момент следователями решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому.

Напомним, что инцидент произошёл на улице Солнечной в Москве. Водитель внедорожника не только не пропустил машину детской скорой помощи, но и вступил в спор с её водителем. После случившегося следователи возбудили уголовное дело по личному поручению главы СК РФ Александра Бастрыкина.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров