Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 15:55

"Кажется, Рианна сошла с ума". Певица удивила фанатов шутками над Елизаветой II

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Исполнительница пофантазировала, как бы выглядела британская королева в коротких платьях, в зелёной шубе и даже с полуобнажённой грудью.

"Кажется, Рианна сошла с ума", — пишут поклонники американской хип-хоп певицы под её публикациями в "Инстаграме". Дело в том, что девушка разместила изображения, на которых присоединила к своему телу лицо английской королевы Елизаветы II. Руками певицы королева предстаёт миру в весьма игривых нарядах: коротких платьях, шортах, зелёной шубе и даже с полуобнажённой грудью.

be humble.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

— Будь скромным, — подписала снимок певица, повторяя название нового трека Be humble из альбома её коллеги по сцене Кендрика Ламара. Одним снимком певица не ограничилась.

y'all chickens is ash and I'm lotion.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

— Эти цыпы второго сорта, а я принадлежу к элите, — процитировала она песню Мэрайи Кэри It's like that.

Голову королевы она прикрепила и к своим снимкам с музыкального фестиваля "Коачелла" в Калифорнии. Туда Рианна заявилась в очень странном наряде, состоящем из блёсток.

Но и этого певице оказалось мало, и она решила "оголить" королеву.

it's not that deep.

Публикация от badgalriri (@badgalriri)

— Не так уж это и глубоко, — подписала снимок Рианна.

Подписчики певицы разделились на два лагеря. Одни в восторге от дерзкой выходки, другие — преимущественно британские подданные — набросились на девушку с требованиями удалить снимки. "Это так оскорбительно! Ри, ты не могла сделать этого! Она уважаемая женщина, и эти наряды...", — написала подписчица под снимком. "Отвали от моей королевы, Ри, будь добра", — добавил второй. "Твои фанаты будут разочарованы. Оставь Её Величество в покое", — пригрозил третий.

Как отреагировала на коллажи сама королева Елизавета, пока неизвестно.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров