Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
23 апреля 2017, 21:04

Трамп: Почти все американцы, отдавшие за меня голоса, не пожалели о своём выборе

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Фото: © REUTERS/Kevin Lamarque

Президент США Дональд Трамп отметил, что почти все американские граждане, отдавшие за него свои голоса на выборах, не пожалели о своём выборе. Таким образом он прокомментировал итоги соцопроса, проведённого совместно телекомпанией ABC и газетой The Washington Post.

Напомним, согласно данным опроса, работу Трампа на посту президента одобряют 42% американцев, а 53% не поддерживают. Вместе с тем 96% голосовавших за него на выборах заявили, что вновь выбрали бы республиканца, если бы им предложили проголосовать сейчас.

— Опубликованные сегодня новые опросы очень неплохие, если учесть, сколько существует фейковых СМИ, почти всегда публикующих негатив, — написал Трамп в своём "твиттере".

Между тем президент США подчеркнул, что по популярности он по-прежнему опережает своего основного конкурента на выборах, кандидата от Демпартии Хиллари Клинтон.

— Я по-прежнему опережаю по популярности Хиллари. По опросу ABC и The Washington Post, почти все не пожалели о своём голосе за меня и 53% считают меня сильным лидером, — написал Трамп.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров