Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 14:01

Экс-супруга Дениса Вороненкова забрала его поместье на Рублёвке за 600 млн

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Юлия Вороненкова до отъезда своего бывшего мужа на Украину стала единоличным обладателем двух домов в элитном коттеджном посёлке.

По данным Лайфа, это четыре земельных участка, на которых стоят два двухэтажных дома бежевого цвета и с фонтаном во дворе.

Фото: © L!FE

Фото: © L!FE

Примечательно, что собственностью Юлии Вороненковой считается и часть леса позади дома. Элитный дом Вороненков приобрёл с участками в посёлке Жаворонки ещё задолго до женитьбы на Марии Максаковой.

Два дома и земля в посёлке Жаворонки уже экс-жены Дениса Вороненкова стоят около 600 миллионов рублей. Бывший парламентарий перед побегом переоформил своё имущество на бывшую жену Юлию Вороненкову и на общих с ней детей — Николая и Ксению. Всего сумма наследства со всеми квартирами и домами составляет более одного миллиарда рублей.

Максакова лишь сможет претендовать на треть квартиры на улице Удальцова, где Вороненков остался совладельцем вместе с детьми.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров