Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
24 апреля 2017, 13:54

МВД ЛНР: Украина давно планировала провокации против международных миссий

Информация о возможных провокациях против международных миссий была получена на допросах задержанных ранее диверсантов Дееева и Иванчука, которые обвиняются в совершении теракта в центре Луганска, в результате которого погиб начальник Народной милиции ЛНР Олег Анащенко. Об этом заявил глава МВД ЛНР Игорь Корнет.

— При проведении следственных работ с задержанными была получена информация о том, что провокации готовятся и против международных миссий. Мы предупреждали их, но, к сожалению, миссии не отреагировали на это достойно, — сказал глава МВД ЛНР Игорь Корнет.

Кроме того, глава МВД отметил, что к расследованию подрыва авто ОБСЕ на противотанковой мине под Луганском будут привлечены все силовые структуры республики.

— Этот процесс будет расследован тщательно и максимально открыто. В прессе будет освещаться буквально всё расследование, в котором будут принимать участие и органы внутренних дел, и госбезопасности, а также Следственное управление прокуратуры, — добавил Игорь Корнет.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров