Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 08:26

"2000 зрителей — и я сделаю всё". 11-летние блогерши разделись ради подписчиков

Две школьницы из Рязани вели откровенную трансляцию в "Перископе", где демонстрировали свои оголённые части тела, поддаваясь на провокационные комментарии пользователей.

11-летние подружки Света и Софья (имена изменены. — Прим. ред.) — активные пользователи социальных сетей, особое место у девочек занимает "Перископ". В этот раз школьницы решили получить максимальное число подписчиков за счёт непристойного поведения. Название к трансляции девочки придумали соответствующее: "2000 зрителей — и я сделаю всё что захотите!"

image

"2000 зрителей — и я сделаю всё что захотите!" Две 11-летние рязанские школьницы разделись ради подписчиков в "Перископе"

Фото: © flickr.com

Когда блогерши увидели, что к ним начали заходить пользователи и число зрителей достигло более 1000, школьницы "словили хайп" и принялись, как обещали, снимать с себя одежду. Им тут же посыпались комментарии такого рода как "сними шорты", "покажи попку", но девочек это не смутило.

Стоит отметить, что в школе Света и Софья числятся на хорошем счету у преподавателей и ранее никогда не отличались распущенным поведением. Учителя отзываются о них как о скромных и беспроблемных ученицах.

Сейчас по данному факту правоохранительными органами проводится проверка.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров