Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 09:14

Врачей самой толстой женщины в мире подозревают в обмане

Сестра женщины заявила, что Эман Ахмед уже полтора месяца находится в критическом состоянии.

Египтянка Шайма Салим обвинила в обмане индийских медиков, которые лечат от ожирения её сестру Эман Ахмед Аб Эль Ати. Об этом сообщает издание Hindustan Times.

Женщина заявила, что её сестра не сбрасывала более 200 кг, о которых твердят врачи.

— Она очень больна. Десять дней назад у неё был тромбоз. Это второй случай с тех пор, как она сюда попала, — рассказала Шайма.

Женщина добавила, что её сестра уже полтора месяца находится в критическом состоянии. Она считает, что индийских врачей, которые лечат Эман, волнует только самореклама и шумиха в прессе.

Медики же все обвинения в свой адрес отвергают. По их словам, никаких тромбозов не было, а вес Эман теперь действительно составляет 171 килограмм.

Более того, врачи уверяют, что женщина стала намного лучше себя чувствовать. По их словам, теперь её сердце, почки и лёгкие функционируют лучше.

Напомним, в феврале египтянку Эман Ахмед доставили в индийскую больницу для лечения от ожирения. На тот момент женщина весила почти полтонны — 495 кг. В начале марта её прооперировали. Теперь, по сообщениям СМИ, ей удалось сбросить более 200 кг.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров