Регион

Уведомления отключены

25 апреля 2017, 10:12

Под Ростовом школьника пытали раскалённым утюгом за плохо порезанную колбасу

В городе Зверево Ростовской области школьник подвергся пыткам всего лишь за то, что его друзьям не понравилось, как он режет колбасу.

text

Под Ростовом школьника пытали раскалённым утюгом за то, что он неправильно порезал колбасу

Фото: соцсети

Всё произошло 22 апреля: ученики девятого класса решили прогулять уроки, их в гости позвал 22-летний приятель по имени Евгений. Школьники отправились в квартиру к молодому человеку, общались и смотрели фильмы. В какой-то момент 15-летний Ярослав начал резать колбасу на стол. Но 22-летний Евгений заметил, что "так колбасу не режут", и ударил мальчика. К драке присоединились все присутствующие.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Молодой человек пытался сбежать из квартиры, но это ещё больше разозлило Евгения. Мальчика схватили, закрыли в комнате, стали бить по лицу, голове, прижигали живот раскалённым утюгом. Спастись от мучителей юноша смог, только пообещав им подарить игровую приставку и не сообщать о произошедшем в полицию.

Фото: соцсети

Фото: соцсети

Мальчика увезли в местную больницу. Нападавшие сознались в том, что совершили, но пояснить причины столь зверских издевательств так и не смогли, списав это на алкогольное опьянение. По данному факту правоохранители проводят проверку.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров