Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 14:15

За два дня до смерти Вороненкова бывшая жена подала на него в суд

Юлия Вороненкова намеревалась отсудить квартиру в пользу дочери, однако после смерти экс-мужа иск отозвала.

За два дня до гибели в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова бывшая жена Юлия Вороненкова и бывшая тёща Людмила Плотникова подали в Тверской суд иск о разделе имущества.

Первая жена Дениса Вороненкова Юлия. Фото: ©L!FE

Первая жена Дениса Вороненкова Юлия. Фото: ©L!FE

Юлия намеревалась отсудить у бывшего супруга квартиру в пользу дочери Ксении Вороненковой. Однако в связи со смертью экс-мужа от иска отказалась.

image

Прямо перед смертью Дениса Вороненкова его бывшая жена подала в суд на раздел имущества. Иск был отозван в связи со смертью бизнесмена

Фото: © РИА Новости/Владимир Федоренко

Ранее Лайф писал, что после гибели бывшего депутата его первая семья получила почти всё его имущество — это недвижимость на сотни миллионов рублей — от дома на Рублёвке до квартир в разных частях Москвы.

Напомним, экс-депутата Госдумы Вороненкова убили в центре Киева 23 марта. Злоумышленник открыл огонь около отеля "Премьер-палас", откуда бывший парламентарий выходил вместе с охранником. Преступник был убит на месте. Следствие ищет заказчиков.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров