Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
25 апреля 2017, 14:47

Стрельба у ресторана в центре Москвы оказалась криминальными разборками

Полицейским удалось установить, что конфликт был связан с бизнесом в подмосковных Мытищах.

Полицейские опросили раненного во время стрельбы у ресторана на Бутырском валу. Изначально предполагалось, что трое мужчин открыли огонь по москвичу после дорожного конфликта, а оказалось, что стрельба стала следствием криминальных разборок между двумя компаниями.

Как стало известно Лайфу, 31-летний Тамаз М. подъехал во вторник к паспортно-визовому центру по своим делам, а в это время трое мужчин на "мерседесе" пытались его подрезать. Им удалось остановить водителя "мазды" после того, как они спровоцировали небольшое ДТП. Затем они открыли по нему огонь и выпустили не менее семи пуль.

Тамаз М. пытался скрыться от своих преследователей в ресторане, но они продолжали по нему стрелять. Более того, мужчины выхватили у него барсетку и скрылись в неизвестном направлении. "Мерседес" объявили в розыск. Прибывшие на место полицейские выяснили, что стрельбу устроили из-за бизнеса в городе Мытищи.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров