Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
26 апреля 2017, 17:34

Звезда НХЛ Кучеров: ЦСКА играет ужасно, жалко выступающих там ребят

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Фото: © РИА Новости/Алексей Куденко

Один из лучших русских хоккеистов раскритиковал стиль игры московского клуба и заявил, что не стал бы переходить в стан армейцев даже при наличии предложения.

— Не люблю смотреть матчи ЦСКА, они играют в ужасный хоккей. Мне жалко ребят, которые там играют. Рад за Игоря Ожиганова, что он закрепился в составе и что всё у него хорошо. Слежу только за ним. Не выходил ли на меня ЦСКА, когда у меня не было контракта? Нет, и я бы даже не рассматривал этот вариант, — цитирует нападающего сборной России и "Тампы-Бэй" "Р-Спорт".

В 74 матчах регулярного чемпионата НХЛ российский хоккеист набрал 85 (40 + 45) очков и стал вторым бомбардиром сезона, хотя его клуб остановился в итоге в шаге от плей-офф. По окончании регулярки Кучеров был вызван в сборную России на чемпионат мира — 2017.

ЦСКА в минувшем сезоне выиграл Кубок континента как команда, занявшая первое место в регулярном чемпионате КХЛ, но вылетел уже в 1/4 финала Кубка Гагарина, уступив "Локомотиву" (2–4).

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров