Регион

Уведомления отключены

27 апреля 2017, 10:26

Россияне выбрали лучшие автомобили 2017 года

Фото: autogoda.ru

Фото: autogoda.ru

Крупнейший российский медийно-исследовательский портал avtogoda.ru, посвящённый автомобилям, провёл изучение мнения россиян о лучших машинах на настоящий момент. В течение трёх месяцев свыше 972 тысяч пользователей Сети высказывали свои предпочтения по 28 категориям: "Лучший автомобиль среднего класса", "Лучший минивэн", "Лучший фургон", "Любимая марка в массовом сегменте" и др.

— Самой популярной категорией стали "Новинки". Там победу одержала Hyundai Creta. Эта же модель заняла первую строчку в номинации "Компактные внедорожники". Российский автопром также не остался без наград. Lada Vesta признана лучшей в "Малом классе", в категории "Мини-фургоны" пятикратный чемпион — Lada Largus Furgon. Второй год подряд лучшим автомобилем в классе "Фургоны" становится "Газель-NEXT", — сообщает портал.

Как отмечают составители рейтинга, в номинации "Любимая марка в массовом сегменте" впервые большинство голосов получил бренд Volkswagen. А его немецкие коллеги из Mercedes-Benz стали победителями в номинации "Любимая марка в премиальном сегменте".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров