Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2017, 09:40

Работодатель отказался сотрудничать со звукорежиссёром, оскорбляющим звёзд

Прокатная компания звукового оборудования "Мастер мьюзик" отказалась работать с Леонидом Резиным, который после концертов обзывал знаменитостей в своём "инстаграме".

Одним из любимых оскорблений звукорежиссёра является "ссаный". Так он называет Юрия Шевчука и Максима Галкина в комментариях под фотографиями, которые сделал после их концертов. А Стаса Пьеху именует Гандурасом. Не обошёл и рок-группу "Тараканы". По его словам, они сдулись, а настоящие насекомые и то "жирнее".

После того как про блог Леонида узнал руководитель компании "Мастер мьюзик" Пётр Богомолов, "инстаграм" звукорежиссёра был удалён. В самой компании заявили, что продолжать работать с Резиным они не хотят.

— Леонид был у нас добровольным работником, работал с нами неофициально, часто помогал, когда просили, — рассказывает представитель компании "Мастер мьюзик" Пётр Богомолов. — Больше мы с ним сотрудничать не будем. Я вижу только один выход: запретить сотрудникам на телефон фотографировать во время работы.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров