Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
28 апреля 2017, 21:04

Трамп подвёл итоги первых 100 дней своего президентства

Президент США Дональд Трамп подвёл итоги первых 100 дней своего президентства. Глава Белого дома считает, что этот этап был одним из самых успешных в истории страны, сообщает The Hill.

quote

Мои соотечественники, я искренне верю, что первые 100 дней моей администрации были одними из самых успешных в истории нашей страны. Наша страна на подъёме и поднимается быстро

Дональд Трамп о первых 100 днях своего президентства

— Это фальшивый стандарт — 100 дней, но я должен сказать вам, я не думаю, что кто-либо сделал (за это время) столько, сколько удалось сделать нам, — добавил Трамп.

Американский лидер считает, что со времени его инаугурации в США возросла "экономическая уверенность", достигнув наиболее высокого уровня за девять лет, Трамп отметил также "рекордно высокий уровень" оптимизма среди производителей и доверия к малым предприятиям.

Своими достижениями за этот период Дональд Трамп считает создание новых рабочих мест, отказ от Транстихоокеанского торгового партнёрства, а также экономию в 700 миллионов долларов на снижении цены истребителей F-35.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров