Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
30 апреля 2017, 22:18

В Фарго клоун и мужчина со змеёй угрожали убийством детям

Фото: valleynewslive.com

Фото: valleynewslive.com

Полиция крупнейшего города штата Северная Дакота — Фарго — ищет двух мужчин, которые ходили по многоквартирному дому и угрожали встреченным детям убийством. При этом один из злоумышленников был в костюме клоуна и держал в руках нож, а у другого был метровый удав.

Как сообщает местный телеканал WDAZ-TV, мужчины спрашивали у подростков, хотят ли они увидеть мертвеца, а после начинали гоняться за ними. Впрочем, ни один из детей в результате инцидента не пострадал. Отмечается, что пока полиции не удалось задержать подозреваемых.

Город Фарго получил широкую известность после выхода на экраны в 1996 году одноимённого фильма режиссёров Итэна и Джоэла Коэнов. И хотя основные кровавые события картины разворачивались в соседнем с Северной Дакотой штате Миннесота, драма называется именно "Фарго".

В апреле 2014 года состоялась премьера сериала "Фарго", снятого по оригинальному сценарию, но в схожей с фильмом братьев Коэнов стилистике.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров