Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
1 мая 2017, 15:51

В Москве водитель "гелендвагена" устроил игру в "шашечки" перед машиной полиции

Водитель резко перестроился, подрезав мирно двигавшийся автомобиль дорожных полицейских.

На северо-востоке Москвы мужчина на чёрном "гелендвагене" устроил игру в "шашечки". Причём водителя не смутило, что дерзкую манеру вождения он продемонстрировал полицейским — прямо перед полицейской машиной. Впрочем, стражи порядка остались безучастны и позволили ему уехать.

Это видео Лайфу прислал гражданский журналист через приложение LifeCorr (доступно на Android и iOS), за что получил денежное вознаграждение.

Как видно на снятых кадрах, внедорожник на большой скорости движется по левой полосе, обгоняя машины. Затем он резко перестраивается вправо и возвращается на свою полосу, подрезая машину полицейских.

— Я ехал со скоростью около 60 километров в час, "гелик" ехал примерно в два раза быстрее, торопился, подрезал гаишников, — рассказал Лайфу один из очевидцев.

Как выяснилось, за рулём иномарки находился 38-летний неработающий москвич Алексей К. Он взял "гелендваген" покататься у сестры.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров