Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
2 мая 2017, 07:33

Почта России доставит ветеранам и труженикам тыла поздравления президента

Фото: © пресс-служба Почты России

Фото: © пресс-служба Почты России

Сотрудники отделений связи постараются передать поздравления независимо от того, где в праздничные дни будут находиться ветераны.

К 9 Мая Почта России доставит ветеранам войны и труженикам тыла по всей стране более 1,8 млн персональных поздравлений президента РФ Владимира Путина с годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, сообщили Лайфу в пресс-службе федерального почтового оператора.

Там также отметили, что если по указанным адресам ветеранов не застанут, то постараются уточнить их текущий адрес вместе с сотрудниками Пенсионного фонда.

— В случае временного отсутствия адресатов повторная доставка будет проводиться почтальонами в течение месяца неоднократно. Почтальоны и другие сотрудники отделений связи предпримут все возможные меры для вручения поздравлений президента Российской Федерации независимо от того, где будут находиться ветераны в праздничные дни, — подчеркнули в пресс-службе Почты России.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров