Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 08:20

В Польше задержали россиянина, участвовавшего в мотопробеге "Дороги Победы"

Полиция мотивировала своё решение тем, что у Николая Логинова недействительна виза, однако его документы были в порядке.

Польские сотрудники полиции провели рейд-контроль в городе Мысловица, где остановились для ночёвки участники мотомарша "Дороги Победы — 2017". В итоге они задержали постоянного участника ежегодного пробега, гражданина России Николая Логинова.

Внук ветерана является активным сторонником мотодвижения "Дороги Победы" и каждый год принимает участие в мотомарше "Дороги Победы — на Берлин!".

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Несмотря на то что документы Логинова были в порядке, по мнению полиции, виза мужчины недействительна и была аннулирована после прошлогоднего мотопробега. Но Николай получал визу уже после мая прошлого года, что делает задержание и последующую депортацию незаконными.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Остальные участники мотомарша продолжают движение. Пробег традиционно закончится 9 мая в Берлине, где они поднимут знамя Победы в Трептов-парке.

Фото: L!FE

Фото: L!FE

Ранее сообщалось, что мотоциклисты из клуба "Ночные волки" возложили цветы у мемориала в Брестской крепости в рамках мотопробега "Дороги Победы — на Берлин!".

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров