Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
3 мая 2017, 10:11

Аргентинец потратил более $30 тысяч, чтобы стать эльфом

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Мужчина уже сделал липосакцию лица, пластику носа и полностью удалил волосы с тела.

25-летний Луис Падрон из Буэнос-Айреса помешан на эльфах, феях и других героях фэнтези, пишет Daily Mail. Мужчина решил стать похожим на своих любимых персонажей и долгое время прибегал к косметическим операциям и процедурам.

image

25-летний аргентинец потратил более 30 тысяч долларов, чтобы стать похожим на эльфа. Ему осталось только изменить форму ушей, сделав их острыми

Фото: Daily Mail

Вначале он только осветлял волосы и кожу, тратя по пять тысяч долларов на то, чтобы поддерживать свой внешней вид в любимом стиле. Но позже Луис обратился к помощи пластических хирургов ради идеальной красоты. Молодой человек отдал более 30 тысяч долларов на операции, включая липосакцию лица, пластику носа, полное удаление волос с тела и изменение цвета глаз.

Однако предела совершенству, как известно, нет. Поэтому сейчас Луис планирует операцию, после которой его уши станут острыми. Мужчина говорит, что люди, конечно, часто на него заглядываются, но ему всё равно, ведь он — эльф.

Ранее молодой человек был брюнетом и выглядел как обычный юноша.

Фото: Daily Mail

Фото: Daily Mail

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров