Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации

Регион
4 мая 2017, 08:10

"Пищевое преступление". В Каире открыли кафе для желающих побывать за решёткой

В заведении есть такие блюда, как "Наказание через повешение" и "Прецедент, маленькое преступление".

В Каире появилось кафе для тех, кто хочет почувствовать себя заключённым. В тематическом заведении есть и наручники, и цепи, и "смертная казнь".

Кафе расположено в густонаселённом спальном районе Мадинат-Наср и называется "Пищевое преступление". Сначала родилось необычное наименование, и уже потом жена владельца, которая является дизайнером, решила оформить заведение в тюремном стиле.

Все детали — наручники, цепи, лампы в виде виселиц — изготавливались вручную, а светильник и вёдра были найдены в антикварных магазинах.

Меню кафе состоит из национальной еды. Большой популярностью пользуются бутерброды с рубленой печенью и мясом. Блюдо, состоящее из девяти бутербродов, называется "Наказание через повешение", из шести — "25 лет пребывания за решёткой", а из трёх — "Прецедент, маленькое преступление".

На память о походе в это место посетителям предлагается сфотографироваться с табличкой, на которой стоит порядковый номер.

Подписаться на LIFE
  • yanews
  • yadzen
  • Google Новости
  • vk
  • ok
Комментарий
0
avatar

Новости партнеров